Джио ненавидит «Челси»

Винг-бек «Барселоны» Джио Ван Бронкхорст сознается, что он горит желаением выбить “Челси” из Лиги Чемпионов.

«Я играл в Шотландии («Глазго Рейнджерс») и в «Арсенале» и никогда не симпатизировал «Челси»», – говорит Джованни. – «После того, что произошло в прошлом году в Лиге Чемпионов, мое отношение к “синим” только ухудшилось.

Для «Барселоны» игра против «Челси» очень особенна. Все мы помним, как нас выбили из 1/8, и это событие, воспоминание о котором продолжает приносить боль. И мы хотим обыграть их, чтобы раз и навсегда всем показать, что мы сильнее. В этом году мы жаждем пройти дальше.

В настоящее время мы не беспокоимся о «Челси». Возможно, мы одна из немногих команд в мире, которая говорит об этом и делает это. Они говорят о Дрогбе и Креспо, но Барселона способна собрать три или четыре человека в атаке, которые абсолютно гарантируют забивание голов. И я не уверен, что «Челси» имеет нечто подобное.

Между Дрогбой и Креспо я бы выбрал аргентинца, хотя на данный момент Самюэль Это`О превосходит их обоих. Он вернулся с Кубка Африканских наций злым из-за того, что Камерун не смог добыть этот трофей, и дал зарок, что «Челси» «придётся расплатиться за это»».

Источник: barca.ru

Новости партнеров

Комментарии: