Виталий МИКОЛЕНКО: «Сейчас у нас задача выйти в Лигу А, потому что мы не по праву вылетели в Лигу В»

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко рассказал о подготовке национальной команды к старту в Лиге наций-2022/2023, сообщает официальный сайт УАФ.

Фото – официальный сайт УАФ

«После перелета мы восстановлялись, затем провели тренировку, впереди игра. Приступаем к Лиге наций. Последний матч мы забыли, нужно двигаться дальше. Сейчас у нас задача выйти в Лигу А, потому что мы не по праву вылетели в Лигу В. Я считаю, мы должны оставаться в высшем дивизионе. Теперь задача — вернуться.

Стадион в Дублине – классный. Надеюсь, что на игру придут болельщики, чтобы поддержать нас и сборную Ирландии, что будет полная арена.

Я с ирландцами ни разу не встречался. Это будет премьерная встреча. Мы играли с Северной Ирландией, но с Ирландией нет. Была теория, нам представили команду, готовимся. Уже забыли о предыдущем поединке, двигаемся дальше. Будет бой», – отметил Миколенко.

Напомним, что первый матч Лиги наций-2022/2023 сборная Украины проведет против Ирландии в Дублине. Поединок состоится сегодня, 8 июня. Начало – в 21:45 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: