Фанаты Ирландии: “Наша сборная так убога, что ее обыграли дублеры Украины”

Болельщики сборной Ирландии разъярены из-за поражения своей национальной команды, сообщает “Футбол газета”.

Фото – fai.ie

Stagles: “Второй состав Украины сильнее основы Ирландии. Это позор. Не удивлюсь, если в ответном матче украинский тренер выпустит на поле третий состав, и они снова нас без проблем обыграют. Стыдно за нашу сборную, за игроков и особенно за тренерский штаб.У этих людей нет чувства собственного достоинства, иначе давно бы подали в отставку”.

Benji: “Поймал себя на том, что во время матча симпатизировал украинцам. Тренер рискнул и выпустил второй состав, но эти ребята бились на поле, создавали моменты и играли так, будто им противостоит Гибралтар. Это и есть отличная работа тренера. Да и некоторые футболисты у Украины понравились. В Ирландии таких мало”.

Fitzptrick: “10 изменений внесла Украину в основной состав после матча с Уэльсом. 10! Но даже этого оказалось мало Ирландии, чтобы достойно сыграть против этой команды. Наша сборная настолько убога, что дубль Украины чувствовал себя на нашем стадионе как дома и ни секунды не сомневался в своей победе. Браво, тренерский штаб Ирландии, так держать!”

Новости партнеров

Комментарии: