Фанаты сборной Армении: “Украина – одна из сильнейших команд Европы”

Болельщики сборной Армении оценили поражение своей национальной команды от Украины, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – arka.am

Tyom: “В Армении просто нет игроков уровня Зинченко и Малиновского. Поэтому мы могли надеяться на победу или ничью только если бы сыграли идеально и действовали как одна команда, а не каждый сам по себе. К сожалению, мы проиграли не случайно. Пусть 0:3 и не самый справедливый результат при такой игре, но это уже детали”.

Kargin: “Дело не в тренере. Даже если назначить Зидана, то он ничего не изменит к лучшему. Армения уже прыгнула выше головы. Дивизион В – это наша предел. Да и здесь мы уже чужие. Здесь совсем другой уровень игры. И давайте не сильно ругать наших футболистов, мы проиграли очень сильному сопернику, у которого много высококлассных игроков”.

Hovig: “Украина – одна из сильнейших команд Европы. На самом деле они должны выступать в дивизионе А и бороться за выход в суперфинал. Нам не повезло попасть в группу, где уже есть явный фаворит, который значительно сильнее остальных команд. Если бы вместо Украины был бы Израиль или условная Финляндия, мы смогли бы побороться за первое место, а так у нас с самого начала шансов не было”.

Новости партнеров

Комментарии: