Ребров – о переходе Ярмоленко в “Аль Айн”

Главный тренер “Аль-Айна” Сергей Ребров поделился мыслями о приходе в его команду украинского вингера Андрея Ярмоленко, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Аль-Айн”

“Я бы сказал, что он стал достаточно неожиданным, но я благодарен нашим руководителям за то, что им удалось убедить такого квалифицированного исполнителя. С тех пор как я здесь работаю, “Аль-Айн” не подписал ни одного иностранца в возрасте 30 лет. По мнению клуба, такие футболисты едут в ОАЭ доигрывать, у них не хватает мотивации.

Однако я убедил в том, что у Андрея с этим не будет никаких проблем. Пообщавшись с Ярмоленко, представители “Аль-Айна” сами все поняли. Для украинского футбола это тоже событие, ведь капитан сборной станет первым звездным игроком в местном чемпионате. Кто бы что ни говорил, я считаю, что здесь достаточно сильная лига, в которой выступают квалифицированные легионеры. В основном это бразильцы и аргентинцы”, – сказал Ребров.

Напомним, что Ярмоленко подписал с “Аль-Айном” контракт на один сезон, а сам переход состоялся на правах свободного агента.

Новости партнеров

Комментарии: