Тренировка для сокращенного состава “Барселоны”

Тренировка во вторник утром прошла с сокращенным составом, без игроков, вызванных в сборные, а также Это’о, Жюли, Рональдинью и Маркеса, которые отсутствовали по разным причинам.

Небольшое количество игроков возобновили сегодня тренировки после двухдневного перерыва, таким образом начав подготовку к субботнему матчу с «Депортиво Ла Корунья». Кроме восьми игроков, вызванных в сборные, Франк Райкаард был вынужден работать без Это’о(получил разрешение клуба), травмированных Рональдиньюо и Жюли, а также Маркеса, который занимался в спортзале.

Тренировка на морозе

Несмотря на низкую температуру в Барселоне, Беллетти, Сильвинью, Эскерро, Хоркера, Габри, Олегер, Макси, Мотта и Вальдес были рады провести интенсивную тренировку под присмотром Франка Райкаарда и тренеров по физподготовке Альберта Роки и Пако Сейруль-Ло.

Габри вызывает опасения

Сессия закончилась матчем шесть на шесть, включая тренеров Жоана Карлоса Унзуе, Эусебио Сакристана и Альберта Року. Габри вызвал опасения, когда получил болезненный удар в колено. Пока врачи его осматривали, Франк Райкаард занял его место. К счастью, тревога оказалась ложной, и Габри смог продолжить игру.

Беллетти и сын

Перед тренировкой Беллетти пришел в «Ла Массию», чтобы погонять мяч вместе с сыном. К ним вскоре присоединились Сильвинью и Эскерро.

Тренировка в среду включит в себя мяч с резервистами на «Министадионе». Игроки, участвующие в матчах сборных, возобновят тренировки в четверг.

Источник: barca.ru

Новости партнеров

Комментарии: