“Заря” – “Университатя”: Анонс и прогноз матча Лиги конференций

В четверг, 4 августа, луганская “Заря” в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций на нейтральном поле встретится с румынской “Университатей”. Поединок пройдет на Arena Lublin в Люблине и начнется в 20:30 по киевскому времени.

Фото – ratingbet.com

Где смотреть трансляцию матча Лиги конференций “Заря” – “Университатя”

“Заря”

“Заря” стартует в новом розыгрыше Лиги конференций с 3-го квалификационного раунда. В рамках подготовки к турниру она провела 4 контрольных поединках, в которых одержала 3 победы и однажды проиграла.

В предыдущем розыгрыше Лиги конференций украинский клуб занял в группе 3-ье место, выбыв из еврокубков. В квартете С он опередил софийский ЦСКА (1:0, 2:0), пропустив перед итальянскую “Рому” (0:3, 0:4) и норвежский “Буде/Глимт” (1:3 и 1:1).

В составе “Зари” можно выделить защитника Романа Вантуха, полузащитника Егора Назарина и атакующего хавбека Власилава Кабаева.

“Университатя”

“Университатя” начала свои выступления в еврокубковом турнире со 2-го квалификационного раунда, где по сумме двух встреч одолела албанскую “Влажнию” (1:1, 3:0).

В прошлом сезоне румынская команда также стартовала со 2-го квалификационного раунда Лиги конференций, однако не смогла пройти другой албанский клуб “Лачи” (0:1, 0:0) и выбыла из турнира.

Лидером “Университатя” является бразильский хавбек Густаво Вагенин, в первых двух матчах чемпионата Румынии забивший 2 мяча. Так соит отметить боснийского форварда Элвира Колжича и полузащитника Алехандру Матеу.

Прогноз на матч “Заря” – “Университатя”

Эксперты в этой игре небольшое преимущество отдают “Заре”.

Букмекерские конторы оценивают успех подопечных Патрика ван Леувена с коэффициентом 2.59, а на победу румынского клуба с коэффициентом 2.62.

На ничью принимают ставки также с коэффициентом 3.26.

На наш взгляд также шансы команд примерно равны и предсказать исход встречи очень сложно. Скорее всего, поединок завершится вничью и все решится в ответном матче.

Новости партнеров

Комментарии: