Сильвио БЕРЛУСКОНИ: “Я хотел видеть в “Милане” Зидана”

Болельщик “Милана” с восьми лет, Сильвио Берлускони, который недавно разменял третий десяток президентства в клубе, надеется, что в будущем кто-то из его семьи будет связан с руководящей деятельностью на Виа Турати. В конце сентября его сыну Фильо исполнится 18 лет. Это будущий президент Милана?

“Я воспринимаю “Милан”, как часть моей семьи. Мне было бы очень приятно, если мои дети в будущем продолжат дело отца и приведут “Милан” к новым победам”

О “Сан Сиро”, который для премьера, в отличие от мнения Галлиани, остаётся отличным стадионом:

“Сан Сиро” неотрывно связан с нашей историей, c нашими победами. И я совершенно не представляю наш “Милан” в другом доме”.

Разочарование:

“Я очень хотел видеть в составе “Милана” Зинедина Зидана. И даже сейчас постоянно подшучиваю над Брайдой, который в своё время вернулся из Бордо с Дюгарри, а не с Зизой”.

О предложении закрыть глаза и помечать о финале Лиги Чемпионов:

“Любой соперник был бы хорош, даже “Ливерпуль”, почему бы и нет? Если “Милану” не суждено будет выйти в финал, то из других итальянских команд хотелось бы увидеть там “Интер”, потому что это ещё один флагман города Милана. Мой отец всегда мне говорил,что мы не только “миланисты”, но и миланцы. И следовательно, если “Милана” нет на поле, то “Интер” представляет наш город. Кому-то это может показаться странным, но я правда думаю так”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: