Итоги уик-энда! Как сыграли украинские легионеры

В матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу “Милан” принимал на своем поле “Эмполи”. Матч закончился победой хозяев поля со счетом 3:0. Один из голов на 80-й минуте забил Андрей Шевченко. Кроме Андрея, дважды удалось отличиться Филиппо Индзаги.

В чемпионате Бельгии “Шарлеруа”, за который играет Сергей Серебренников, победил со счётом 4:0 “Беверен”. Украинский полузащитник провёл на поле все 90 минут, но отличиться ему не удалось.

В чемпионате Германии состоялись матчи 24-го тура. Леверкузенский “Байер” дома сыграл вничью с “Вердером” – 1:1. Украинский форвард Андрей Воронин провел на поле 89 минут, после чего был заменен на Кшинувека. За это время Воронин сумел отметиться на 69-й минуте матча предупреждением.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-