Ребров раскрыл секрет тренерской работы

Главный тренер “Аль-Айна” Сергей Ребров заявил, что успех команды зависит от общения с игроками, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – Твиттер “Аль-Айна”

“Действительно, секрет заключается в механизме общения со всеми в команде. Мне нравится общаться, разговаривать с игроками и объяснять разные вещи. Даже игроки скамейки запасных, которые не играют во всех официальных матчах, всегда рядом и счастливы быть с командой.

Я стараюсь всеми силами помогать им и объяснять. В этом сезоне я в восторге от всех запасных игроков. Все довольны и так усердно работают, даже если играют по 5 минут.

Я считаю, что это секрет успеха, потому что футбол – это командная игра, и я не могу сказать, что каждый игрок должен быть счастлив. В самом деле, нелегко быть счастливым, когда хочется играть, но ты сидишь на скамье.

Они понимают, насколько важны для команды. В прошлом сезоне я дал понять игрокам, что они могут сыграть 5 минут и добиться положительного результата для команды в матче. Этот матч может стать ключевым для победы в чемпионате”, – сказал Ребров.

Новости партнеров

Комментарии: