Моуринью хочет видеть в составе «Ромы» Леандро Паредеса

У аргентинского полузащитника ПСЖ Леандро Паредеса появился ещё один вариант продолжения карьеры, информирует на своём сайте известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Embed from Getty Images

На Паредеса, который связан с ПСЖ контрактом до 2024 года, не рассчитывает новый главный тренер парижан Кристоф Галтье. В нынешнее межсезонье слухи связывали Леандро с переходом в «Ювентус», и переговорный процесс по-прежнему активен – туринцы хотят взять игрока в аренду с обязательством выкупа.

Однако теперь у «Ювентуса» появился конкурент – «Рома». Жозе Моуринью просит менеджмент клуба экстренно приобрести полузащитника в связи с травмой Жоржиньо Вейналдума, который получил на тренировке перелом правой большеберцовой кости и в ближайшее время пройдёт дополнительное обследование. Интересно, что Вейналдум перешёл в «Рому» также из ПСЖ.

Напомним, 28-летний Паредес является воспитанником «Боки Хуниорс». Также полузащитник выступал за «Кьево», «Рому», «Эмполи» и «Зенит». В январе 2019 года Паредес перешёл в ПСЖ за € 40 млн.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: