Рио ФЕРДИНАНД: «Роналду сейчас в бешенстве»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказался об отсутствии нападающего Криштиану Роналду в стартовом составе манкунианцев в двух последних матчах команды в АПЛ.

Embed from Getty Images

«Останется Криштиану или нет, никто из нас не может сказать наверняка, но, зная Роналду, могу сказать точно, что он сейчас в бешенстве. Плевать, кто играет вместо него, главное, что он не в стартовом составе. Невозможно быть столь выдающимся футболистом, демонстрирующим своё мастерство на протяжении всей карьеры, и смириться с тем, что ты не входишь в стартовый состав команды, которая не выступает в Лиге чемпионов.

Нельзя ожидать, что Роналду будет в порядке после такого. Но он должен быть командным игроком. Кто бы что ни говорил о скорости, прессинге и прочем, Роналду будет настаивать на одном: «Я забил 24 гола в прошлом сезоне. Сколько раз кто-то другой приближался к этой отметке в «Манчестер Юнайтед»?» Он знает статистику, потому что следит за ней. Он определённо недоволен», — приводит слова Фердинанда Mirror.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: