Стало известно, почему “Шахтер” не отпустил Мудрика в “Арсенал”

Авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо рассказал о ситуации вокруг возможного трансфера Михаила Мудрика в “Арсенал”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

“Я думаю, что в будущем “Арсенал” имеет шанс, но не только “Арсенал”. Летом они имели очень большой шанс. Когда летом я разговаривал со своими источниками о Мудрике, чтобы понять, что произойдет с клубами по всей Европе , они сказали мне: в “Шахтере” действительно думают, что этот парень стоит гораздо больше 30 миллионов евро.

Они получили предложение в последнюю неделю работы трансферного окна, 30 миллионов евро плюс надбавки от “Эвертона”. И после соглашения по Антони решили отказаться из-за того, что “Манчестер Юнайтед” заплатил 100 миллионов евро. Они сказали: “Для нас Мудрик не может быть продан за 30 или 35 миллионов евро, даже за 40 миллионов евро. Мы хотим гораздо больше”. Вот почему, в конце концов, они решили оставить игрока, потому что убеждены, что продадут его за сумасшедшие, просто безумные деньги”, – сказал Романо.

Новости партнеров

Комментарии: