«Аполлон» – «Днепр-1». Послематчевая пресс-конференция Валерия Городова. Лига Конференций

Тренер “Днепр-1” Валерий Городов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 2-го тура группового этапа Лиги конференций с кипрским “Аполлоном”, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Фото – официальный сайт СК “Днепр-1”

– Мы тщательно готовились к этой игре, разбирали действия каждого футболиста «Аполлона». Мы очень рады этой победе. Думаю, что мы полностью переиграли соперника и заслуженно выиграли этот матч.

– Поздравляем вас с победой. Как вы чувствуете себя с психологической точки зрения, учитывая происходящее в Украине? Вы ведь не просто тренировались и играли, а еще и заслуженно по игре победили?

– Да, на самом деле это очень тяжело. Мы полгода без семьи и Родины, но все наши футболисты сплотились и преподнесли настоящий праздник всем нашим украинским болельщикам.

– Ожидали ли вы, что так плохо будет играть такая хорошая команда, как «Аполлон», особенно в первом тайме? И если бы перед игрой вам сказали, что выиграете 3:1, то поверили бы?

– Да, поверил бы. На мой взгляд, наша команда очень хорошо сегодня сыграла.

– С другой кипрской командой АЕК «Днепр-1» не выглядел так красиво. Что изменилось в команде?

– Сказался тренировочный процесс и общий опыт, которую команда получила за это время. Наша команда только строится и нам нужно время. И еще хочу поблагодарить наших болельщиков. Для нас их поддержка очень важна.

Напомним, что “Днепр-1” победил кипрскую команду со счетом 3:1.

Новости партнеров

Комментарии: