Тарас КАЧАРАБА: “Сборная Украины серьезно готовится к игре с шотландцами”

Защитник сборной Украины Тарас Качараба поделился мнениями накануне игры с шотландцами в Лиге наций, сообщает официальный сайт УАФ.

Фото – официальный сайт УАФ

“Перелет был нормальный, провели восстановительное занятие те, кто играл больше тайма с Арменией. Поедем в отель, где каждый будет работать над собой, будет залечивать свои болячки. Готовимся к следующему поединку. Я чувствую себя хорошо. Конечно, есть определенная усталость, но до игры успеем восстановиться.

В матче с Арменией первый тайм был довольно нервным, потому что давил результат. Но во второй половине мы забили второй-третий гол, поэтому судьба игры уже была решена, мы держали ее под своим контролем.

Тренеры будут смотреть, кто свежее и подходит к поединку с Шотландией в более оптимальных кондициях. У нас еще два дня, есть время, чтобы подготовиться. Все готовятся серьезно, надеются на хорошую игру и положительный результат.

Рассчитываем и на наших болельщиков. Знаем, что в Польше находится очень много украинцев, поэтому ожидаем, что придет больше зрителей, полный стадион. Ожидаем хорошей поддержки со стороны наших болельщиков, а мы со своей стороны постараемся показать лучший футбол и результат”, – сказал Качараба.

Напомним, что поединок 6-го тура группового раунда Лиги наций между сборными Украины и Шотландии состоится 27 сентября в Кракове (начало – в 21:45 по киевскому времени).

Новости партнеров

Комментарии: