Данило ИГНАТЕНКО: «Нас устраивает только победа, впереди — серьезное сражение»

Полузащитник национальной сборной Украины Даниил Игнатенко рассказал о подготовке команды к поединку Лиги наций против Шотландии, сообщает официальный сайт УАФ.

Фото – официальный сайт УАФ

«Очень хорошо команда чувствует себя, настроены на игру, впереди — хорошее сражение. Мы готовы на все 100, даже на 120 процентов.

У нас была теория, мы рассматривали наш предыдущий поединок с Шотландией, нам указали на ошибки, рассказали, как нужно было играть. Так что, думаю, вы все увидите на поле.

Здесь даже настраиваться не надо — все играют за свою страну, за людей, которые сейчас на передовой, борющиеся за нашу жизнь, за Украину.

Визит Александра Усика? Он добавил нам немного эмоций, я его увидел впервые. Очень положительные впечатления, отличный парень. Смотрел каждый его поединок.

Болельщики — наш 12-й игрок. Я считаю, завтра будет самый важный матч, который только играла сборная Украины в Лиге наций или других турнирах.

Не думаю, что шотландцы будут играть в закрытый футбол, хотя их устраивает ничья. Посмотрим, как их тренер решит. Нас устраивает только победа, впереди серьезное сражение», — сказал Игнатенко.

Напомним, что поединок 6-го тура группового раунда Лиги наций между сборными Украины и Шотландии состоится 27 сентября в Кракове (начало – в 21:45 по киевскому времени).

Новости партнеров

Комментарии: