Экс-форвард сборной Украины: “У “Динамо” очень плохой микроклимат”

Бывший украинский нападающий Иван Гецко поделился мнениями о проблемах киевского “Динамо”, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Черноморец”

“В киевской команде теперь очень плохой микроклимат. Много времени и силы уходит на выяснение отношений. Некоторые игроки горят желанием вырваться в иностранные клубы, но “Динамо” их не отпускает. Отношения тренера с игроками далеко не дружелюбны. И не факт, что Мирчи Луческу в ближайшее время удастся все это исправить. На этом фоне позволю себе спрогнозировать, что вскоре мы услышим об отставке Мирчи Луческу. Другое дело, что сейчас “Динамо” не имеет кого-то назначить вместо этого, но смогут ли они вытащить команду со дна?

Если в команде не все хорошо, то можно придумать много причин. Но основная проблема — в тренере и в коллективе. Видимо, Луческу немного перегнул палку, что дало трещину в его отношениях с футболистами. Игроки уже не поют оды тренеру, как это делали еще в прошлом году. Боюсь, что у “Динамо” сформировалась группировка, которая считает, что будет так, как хочет она, а не так, как хочет тренер”, – сказал Гецко.

Новости партнеров

Комментарии: