“Рома” не намерена устраивать распродажу

Как сообщает Channel4, “Рома” не намерена расставаться ни с кем из своих лидеров, если, конечно, за них не предложат “сумасшедшие” деньги. Такое заявление сделал спортивный директор римлян Даниэль Прад в ответ на циркулирующие слухи о том, что клуб готов расстаться с целым рядом игроков.

    “Распродажа ключевых футболистов не входит в наши планы, – сказал Прад. – Мы готовы расстаться с одним-двумя игроками, но только в том случае, если получим крайне выгодное с финансовой точки зрения предложение”.

    Спортивный директор “Ромы” также заверил, что клуб не намерен продавать своего капитана Франческо Тотти, несмотря на то, что предложения о его покупке делает целый ряд ведущих европейских клубов. Тоже касается и Кристиана Киву. Контракт румына, на которого претендуют “Барселона”, “Милан” и “Ювентус”, будет действовать до 2008 года.

    Не намерена легко расставаться “Рома” и с бразильским защитником Амантину Мансини, которого сватают в “Ювентус”, и полузащитником национальной сборной Даниэлем Де Росси (его хотят видеть в своих рядах “Интер”, “Реал” и “Манчестер Юнайтед”).

Источник: sport-express.ru

Новости партнеров

Комментарии: