Защитник «Реала»: «Приятно видеть, как «Шахтер» соревнуется с четырьмя очками на данный момент»

Защитник мадридского «Реала» Дани Карвахаль на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», сообщает официальный сайт «горняков».

Фото – официальный сайт ФК “Шахтер”

Об опыте «Реала» в Лиге чемпионов

– Мне очень повезло, что я выиграл пять трофеев Лиги чемпионов. Ключ – в нашем менталитете. Правильные ценности учат всегда побеждать и бороться. Мы знаем, как сложно выиграть в этом турнире. Я не думаю, что кто-то не считается с нами как с одним из претендентов на титул.

О сложном положении «Шахтера»

– Очень жаль, что они оказались в такой ситуации, при том что происходит в их стране. Приятно видеть, как «Шахтер» соревнуется с четырьмя очками на данный момент, – возможно, это немного помогает их болельщикам уйти от реальности.

О физическом состоянии команды

– Лично я чувствую себя очень хорошо. Пытаюсь набрать лучшую физическую форму. У нас через шесть или семь недель чемпионат мира, и мы хотим приехать в лучшее время года. Мы учитываем ничью против «Осасуны» при сложной игре. Но это прошлое. Завтра будет сложно против второй команды группы. Это противостояние станет ключом к тому, чтобы обеспечить себе первое место.

Напомним, что встреча «Реал» – «Шахтер» состоится 5 октября, в Мадриде. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: