Луческу – о победе над “Рухом”

Главный тренер “Динамо” Мирча Луческу поделился мыслями об игре с “Рухом” (2:0) в 6 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо”

“Я предупреждал игроков, что мы играем против опасного соперника. Против хорошей и организованной команды. В моем понимании первый гол стал решающим. Соперник хорошо играл в обороне и выходил в быстрые контратаки с техническими игроками. Также “Рух” хорошо играет позиционно и контролирует мяч, комбинируя в центральной зоне, поэтому нужно было забить гол.

Мы проходим сложный период. Недавно было незаслуженное поражение от “Ренна”. Это повлияло на психологическое состояние. Появилась боязнь ошибиться и скованность в действиях. Это позволило сопернику в начале матча играть более раскрепощенно. Он создал несколько небезопасных моментов после стандартов. Было важно забить.

Хочу поблагодарить “Рух” в лице его президента за то, что он позволил нам тренироваться на их базе, несмотря на то, что сегодня мы были противниками. За это отдельное спасибо”, – сказал Луческу после игры.

Новости партнеров

Комментарии: