Гонсало Игуаин завершил карьеру футболиста

Бывший нападающий мадридского «Реала», туринского «Ювентуса» и сборной Аргентины Гонсало Игуаин завершил профессиональную карьеру футболиста.

Фото – официальный сайт ФК “Интер Майами”

«После последнего матча в карьере я почувствовал, что работа, которую я очень любил почти половину своей жизни, подошла к концу. Это были 17 с половиной лет моей карьеры… Много воспоминаний всплывает в уме обо всём, что я прожил, за что боролся. Я ухожу очень гордо, зная, что я отдавал футболу всего себя до сегодняшнего дня. Отдаваться полностью, чем бы ты ни занимался — это самое главное.

Когда ты знаешь, что отдал всё, то можешь уходить с чистой совестью. Именно это я и чувствую. Теперь я буду дальше наслаждаться жизнью со своей семьёй и друзьям. Я очень горжусь тем, чего смог достичь», — приводит слова Игуаина официальный сайт «Интер Майами».

Последним клубом Игуаина стал именно американский «Интер Майами». Ранее он выступал за «Челси», «Ювентус», «Наполи», «Реал», «Милан» и «Ривер Плейт». Всего на клубном уровне Гонсало провёл 710 матчей, забил 335 голов и отдал 113 результативных передач.

Источник – «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: