Самые известные сникерхеды в футболе

Футболистам очень повезло с выбором карьеры. Многие из них подписывают многомиллионные контракты с клубами. Зарабатывая сотни тысяч в неделю некоторые игроки имеют действительно огромные коллекции кроссовок. Мы решили выбрать 6 самых известных сникерхедов футбола.

Практически каждый болельщик может позволить себе приобрести кроссовки мужские в INTERTOP. Сеть магазинов INTERTOP предлагает широкий выбор стильных, ярких, а главное, удобных кроссовок на любой вкус и кошелёк.

Миллионы мальчишек целыми днями гоняют во дворах с футбольным мячом, забывая об уроках, обедах и даже гаджетах. Так, конечно, было и раньше. Но лишь единицы из них попадали и попадают на «Олд Траффорд» или «Камп Ноу» как профессиональные футболисты. Взрослея, ребята не теряют любовь к футболу. Кто-то продолжает гонять мяч по выходным, а кто-то становится преданным болельщиком на стадионах.

Каждый, кто пристально следит за игрой своих любимых футболистов, не пропускает, конечно, мимо внимания и стильные луки топ-футболистов мира. Тем более, что большинство игроков выкладывают свои фото в социальных сетях.

Многие болельщики пытаются подражать своим кумирам – также лихо финтить с мячом и непременно пройтись в суперярких и удобных кроссовках, в которых позируют Рахим Стерлинг, Джеси Лингард и другие звёзды мирового футбола.

На фоне повышенного интереса к гардеробу любимых футболистов, бренды спортивной обуви начали очень быстро воплощать в жизнь мечты болельщиков. Сегодня создаётся огромное количество разных моделей кроссовок и для тренировок, и для прогулок.

ТОП-6 футболистов-сникерхедов

Кайл Уокер

Nike

Английский защитник «Манчестер Сити» отдаёт предпочтение Air Max. Футболист может похвастаться огромной коллекцией кроссовок Nike. Выделяется Уокер не только количеством пар обуви, а и бережным отношением к вещам. «Снимая кроссовки, я обязательно их протираю и ставлю на полочку. Так в детстве меня учила мама. Аккуратность продлевает жизнь моим любимым вещам», – признавался недавно Кайл Уокер журналистам.

Мейсон Гринвуд

Instagram MASONGREENWOOD

21-летний английский нападающий не жалеет денег на обувь. Мейсон собрал приличную коллекцию кроссовок Louis Vuitton, Christian Dior, Nike SB.

Деле Алли

Pinterest

26-летний английский полузащитник «Бешикташа» показывает не только чудеса на футбольном поле, а и славится любовью к стильным ярким нарядам. Коллекция кроссовок Алли уже впечатляет. Предпочтение футболист отдаёт Adidas.

Джесси Лингард

INSTAGRAM: JESSELINGARD

28-летний полузащитник «Ноттингем Форест» , пожалуй, один из главных стиляг АПЛ. Adidas выступает спонсором Лингарда. Соответственно, на полках его шкафов вместились все новинки бренда.

Поль Погба

Pinterest

Поль – не только яркий выдающийся футболист, но и большой модник. Чего стоят его разнообразные причёски. Что касается обуви, то в коллекции Погба можно найти практически все модели кроссовок Adidas и Nike.

Подписав контракт с Adidas, Поль стал счастливым обладателем второй пары кроссовок OG adidas Yessi Boost 350. Первая принадлежит Канье (американский рэпер).

Рахим Стерлинг

INSTAGRAM: RAHEEM STERLING

27-летний английский полузащитник «Челси» обожает кроссовки с детства. Это и неудивительно, ведь футболист вырос в Лондоне. Стерлинг – обладатель всех моделей кроссовок Nike (от Air Jordan 1 до Dior).

Конечно, сотрудничество с самыми известными брендами помогает футболистам не только иметь в гардеробе практически все модели кроссовок, и а стильно подбирать образ.

Новости партнеров

Комментарии: