Джо ХАРТ: «Мы хотим сделать еще один шаг вперед»

Голкипер шотландского «Селтика» Джо Харт на предматчевой пресс-конференция поделился своими ожиданими от поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», сообщает официальный сайт «горняков».

Embed from Getty Images

«Мы находимся не в том положении, в котором хотели бы оказаться после четырех туров, хоть и отдали все силы, чтобы хорошо показать себя в этих играх. Сейчас мы хотим сделать еще один шаг вперед и нацелены на это уже завтра вечером. Мы играем, чтобы побеждать в каждом матче, так что и эта игра не будет исключением.

Нельзя отрицать тот факт, что мы хорошо играли в предыдущих встречах и у нас были шансы добиться лучшего результата. Но суть не в моментах, которые вы создаете, а в голах, которые забиваете в итоге. Для команды и клуба важно оставаться в Европе как можно дольше. Мы хотим произвести хорошее, сильное впечатление и представить клуб таким, каким он должен быть.

В Варшаве мы играли хорошо, но добились только ничьей, в чем заслуга «Шахтера». Им удалось забить одним из очень немногих ударов по воротам. Они действительно опасны при быстром переходе из обороны в атаку, у них очень хорошие игроки, и они доказали в группе, что их очень сложно сломать. Они играли с очень хорошими атакующими командами и мало пропустили, так что это будет качественная игра. Что касается прогнозов, я знаю, что мы будем готовы. У нас есть сильная команда, которая готова сражаться и хорошо себя проявить», – заявил Харт.

Напомним, что встреча «Селтик» – «Шахтер» состоится 25 октября в Глазго. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: