Шаран – о победе над “Металлистом”

Главный тренер “Миная” Владимир Шаран поделился впечатлениями от игры с “Металлистом” (1:0) в 14 туре УПЛ, сообщает сайт Sportanalytic.com.

Фото – официальный сайт ФК “Минай”
  • Это был лучший домашний матч “Миная” в этом сезоне?
  • Не могу сказать, что лучший матч, но второй тайм – это точно. Были поединки, в которых мы выглядели более агрессивно, конструктивно, однако не могли забить. Сегодня в первом тайме “Металлист” имел моменты, но в перерыве мы объяснили ребятам, что сами себе создаем проблемы. В некоторых моментах мы переигрывали соперника, но не развивали свое преимущество. Говорили ребятам, что это последняя домашняя игра в году, надо действовать проще.

Во втором тайма на поле видели только “Минай”, только игроков “Миная”. Почему? Кроме одного удара в наши ворота, ничего другого я не увидел. Мы очень агрессивно сыграли, прессинговали, выдержали темп. Могли забить решающий мяч и раньше. Но слава Богу, что победили. Очень этого хотели в заключительном домашнем поединке года”, – сказал Шаран после игры.