Сергей РЕБРОВ: “Согласен, что для меня март стал неплохим месяцем”

Согласен, что для меня март стал неплохим месяцем. “Динамо” выиграло практически все матчи, к тому же, на мой взгляд, наша команда показывала зрелищный футбол. Наверное, это был один илз лучших месяцев после возвращения из-за рубежа. Необходимо было какое-то время, чтобы я действительно почувствовал себя более уверенно.

Был ли поединок против донецкого “Металлурга” лучшим для меня в марте? Я бы сказал, этот матч был самым важным в уходящем месяце. Всегда тяжело играть с командами Донецкого региона, особенно с “Металлургом”, ведь этот коллектив в чемпионате борется за третье место, старается показывать атакующий футбол, поэтому встречи с “металлургами” для “Динамо” всегда проходят в интересной и интригующей борьбе, и выиграть у них престижно…

Трудно сказать, кого бы я назвал лучшим футболистом марта. Из своих партнеров смело могу отметить Валентина Белькевича, поскольку в интересах команды он был переведен на другую позицию, но от этого его яркая и полезная игра нисколько не пострадала.

Достойна ли нынешняя игра “Динамо” Лиги чемпионов? Сейчас об этом рано говорить, ведь все внимание как футболистов, так и тренерского состава сосредоточено на внутреннем первенстве, где перед нами стоит привычная задача – стать чемпионами страны. Когда наступят поединки Лиги чемпионов, тогда, может, будут и другое настроение, и другая тактика, нежели в чемпионате Украины, тем более что в команде наверняка произойдут какие-то изменения. Я уверен, что сейчас никто не думает даже о чемпионате мира.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: