СМИ: “Ванат имеет все для того, чтобы стать лидером атак “Динамо”

Комментатор Игорь Цыганик считает, что Владислав Ванат имеет все для того, чтобы стать лидером атак “Динамо”, сообщает “Футбол газета”.

Фото – официальный сайт ФК “Динамо”

“По-моему, сейчас главным форвардом Динамо является Ванат. Я говорил о том, что очень большие надежды на Беседина. И действительно, у Луческу были на Беседина очень большие надежды, но сейчас главным форвардом Динамо является Ванат. И они нашли форварда, и этот форвард раззабивается, сейчас взять футболиста и посадить Ваната на скамейку – это совсем неправильно.

Пока у Ваната идет, ему нужно верить и доверять. Я уверен, что он станет форвардом номер один в киевском Динамо и, может быть, даже в сборной Украины. Это также та звездочка, которую понемногу нужно вводить в национальную команду.

Если сейчас купить форварда… Да, ищется нападающий, Динамо ищет форварда. Если будет хорошая опция, то, безусловно, никто не откажется. Но сознательно тратить огромные средства на форварда, который может позволить себе потом не поехать куда-то играть – это не совсем правильно”, – сказал Цыганик в своей программе.

Новости партнеров

Комментарии: