Магуайр рассказал о разнице между выступлением за «МЮ» и сборную Англии

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Харри Магуайр поговорил о давлении со стороны прессы и болельщиков. Магуайр регулярно становится жертвой «хейтеров» в социальных сетях.

Embed from Getty Images

На сегодняшний день у Магуайра нет постоянного места в стартовом составе «МЮ», однако в сборной Англии дела идут намного лучше. Тренерский штаб «родоначальников» во главе с Гаретом Саутгейтом всецело доверяет опытному защитнику.

«Я не пытаюсь спрятаться от критики, но я всегда твердо знаю, на что я способен. Игры за сборную и клуб существенно отличаются. В «Манчестер Юнайтед» я сталкиваюсь с куда большим давлением. Люди следят за каждым моим шагом, подробно анализируют каждое мое действие.

У меня был откровенно неудачный год, я не спорю с этим. Я думаю, что только у Роналду и Месси не было совсем провальных этапов на протяжении карьеры. Вы должны всегда верить в себя, верить в свои силы, только так можно ответить на критику и справиться с давлением», – приводит слова Магуайра Mirror.

В текущем сезоне Харри Магуайр отыграл за «Манчестер Юнайтед» лишь четыре матча в рамках АПЛ, не отметившись результативными действиями.

Новости партнеров