Конте оценил выступление «Тоттенхэма» в игре с «Манчестер Сити». «Шпоры» уступили, ведя в счёте 2:0

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте подвел итоги зрелищного матча против «Манчестер Сити».

«Тоттенхэм» выиграл первый тайм со счётом 2:0, но умудрился полностью развалиться после перерыва, уступив 2:4. Невзирая на плохой результат, Конте не стал критиковать своих игроков.

«Я вижу положительные изменения в сравнении с прошлым сезоном. В прошлом году мы в основном оборонялись в игре с «Сити», удерживая ничью, сейчас же мы выступили значительно смелее.

Считаю, что нам немного не повезло. Мы могли забить третий гол при счёте 2:2, но упустили верный шанс. Это футбол, такое случается.

Четыре пропущенных гола за один тайм? Честно говоря, это первый случай в моей карьере. Журналисты и эксперты могут судить нас за пропущенные голы, но сегодня мы получили ценный опыт», – приводит слова Антонио Конте ресурс Football London.