Прогноз на матч Лиги чемпионов: «ПСЖ» – «Бавария» 14.02.2023

Лучшие капперы в телеграмме, а именно “Жирный Каппер” и другие дали прогноз на матч «ПСЖ» – «Бавария», который состоится 14 февраля в 23-00 по московскому времени. Каким был выбор Тони об этом чуть ниже в нашем материале.

Форма команд

«ПСЖ» в сезоне 2019/2022 годов «ПСЖ» вышел в финал Лиги чемпионов, но уступил «Баварии». Наверняка в сердцах и болельщиков клуба это поражение осталось навсегда. Пока парижане так и не выиграли самый главный клубный европейский трофей. В середине прошлого сезона в клуб пришел Кристоф Гальтье и стоит сказать о том, что команда вот только начинает адаптироваться под требования этого специалиста. Не хватает по-настоящему серьезных матчей «ПСЖ» в Лиге 1 из-за чего очень сложно рассчитывать на реальный успех французам на европейской арене.

«Бавария» в последнее время не впечатляет. Даже сам Хасан Салихамиджич спортивный директор клуба выступил с официальным заявлением после ничейного матча с «Кельном» (1:1) о том, что многим игрокам нужно задуматься о том, цвета какой команды они защищают. В этом сезоне для мюнхенцев вопрос с победой в Бундеслиге не решен из-за чего может быть сложно сконцентрироваться исключительно на матчах Лиги чемпионов.

История личных встреч и статистика:

·        Между собой команды встречались двенадцать раз. Удивительно то, что мюнхенцы и парижане ни разу не сыграли вничью. По шесть победу на счету каждой команды;

·        «ПСЖ» дома выиграли восемь матчей подряд;

·        «Бавария» на выезде не проигрывает на протяжении восьми встреч.

Прогноз от Жирного каппера Тони на матч «ПСЖ» – «Бавария»

Парижане отлично готовы физически. Команда способна навязать свой темп «Баварии», но давайте не будем забывать о том, что мюнхенцы это команда топ-уровня. Взглянув на котировки на эту встречу Тони считает, что в этой встрече необходимо отступить от трендов.

«ПСЖ» дома играет с позиции силы и будет давить на «Баварию», которая в последнее время не выделяется стабильной игрой. Учитывая расклад сил, уровень готовности этих команд Тони не может отдать предпочтение ни одной из команд. Букмекеры предлагают жирный коэффициент на ничью в этой встрече. По мнению эксперта, целесообразно сделать ставкунаничью в этой игре с коэффициентом 3,90. Исход противостояния будет решаться в Мюнхене во второй встрече, поэтому в этой встрече ни одной из команд не удастся заметно повысить свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Новости партнеров

Комментарии: