Свое возвращение на поле Рыкун отметил дублем

Возвращение игрока днепропетровского “Днепра” и сборной Украины, игрока с феноменальной техникой – Александра Рыкуна – все же состоялось. Проблемы Александра, точнее о его пристрастии к алкоголю многие болельщики знали давно, правда тогда это были слухи. С приходом Олега Протасова этих проблем “Днепр” скрывать был не намерен, а потому заявления звучали открыто и достаточно громко. Активно проходили и обсуждения в интернете на различных сайтах. Возможно именно такая огласка и повлияла на Александра.

Свое возвращение на футбольное поле Александр отметил вчера двумя мячами в ворота “Волыни”. Правда пока еще в матче дублеров. Да и днепровские дублеры ворскловских просто “вынесли”. Счет говорит сам за себя – 9:2. Все началось с дубля Сергея Корниленко в самом начале матча – на 5-й и 6-й минутах. Далее забивали: Василий Климов на 26-й минуте, Иван Короткий на 48-й, затем уже дублем отметился и Александр Рыкун – на 50-й и 65-й минутах, на 75-й минуте Валерий Куценко реализовал пенальти, через 3 минуты Артур Карноза увеличил счет еще на одну единичку в пользу Днепра, а последний гол в матче забил Игорь Гордя – на 86-й минуте. За “Волынь” отметился дублем Алоизи – на 30-й минуте реализовав пенальти, а на 37-й уже забив с игры.

Источник: sport.com.ua