Публика на “Бернабеу” наградила Зинедина Зидана овацией

Болельщики продолжают поддерживать Зинедина Зидана как только могут. Узнав о том, что в среду француз даст пресс-конференцию, на которой он может объявить о завершении карьеры, публика на “Бернабеу” наградила Зидана овацией, когда тот выходил на поле. Полузащитник не был выпущен на поле с первых минут из-за болей в голеностопе, но на 62 минуте встречи тренеры всё-таки решили поменять его на блёклого Баптисту, дав болельщикам возможность увидеть Зинедина, может быть, в предпоследний раз.

Выйдя на поле, Зидан не подвёл. Он забил гол с пенальти и несколько раз проделал свои фирменные финты. По окончании матча он попрощался с болельщиками, осознавая, что, возможно, ему остаётся провести на “Сантьяго Бернабеу” только один, последний матч. Отметим, что воскресную игру с “Осасуной” Зидан пропустит из-за пятой жёлтой карточки, полученной вчера в матче с “Малагой”.

В любом случае на этой неделе ситуация должна проясниться, так как на среду запланирована пресс-конференция, на которой Зидан объявит о своём решении. Тем не менее, ещё существует надежда на то, что он позволит наслаждаться болельщикам его игрой ещё один год и не завершит карьеру после Чемпионата Мира в Германии.

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: