Мехия, Сольдадо, Арнау и Фернандо Санс о прошедшем матче

Мехия: “Теперь на очередь “Осасуна”, наш прямой конкурент”

“Мы бросили все силы на то, чтобы сравнять счёт, команда старалась и поэтому заслужила эту победу. У нас были стопроцентные моменты, мы свернули “Малагу” в трубочку, но мяч никак не хотел идти в ворота, однако, в конце концов мы всё-таки забили и поэтому довольны”. “Перед игрой мы уже знали результаты “Валенсии” и “Осасуны” и мы понимали, что не имеем права проигрывать, тем более у себя дома, и 0:1 стал для нас сюрпризом, но постепенно команда играла лучше и лучше, и в конце концов набрала три очка. Это важная победа, потому что “Валенсия” и “Осасуна” тоже выиграли. Я думаю, что после этой игры появилась большая уверенность”. “На следующей неделе мы летим в Памплону , “Осасуна” это наш прямой соперник, это будет матч, в котором каждый из нас любит участвовать, и тот, кто победит оторвётся от соперника и утвердится наверху. Будет очень сложная игра, но мы к ней готовы и выйдем на поле рвать и метать”.

Арнау: “Мы боремся не смотря ни на что”

“Ничья или даже победа были у нас в руках, но нам опять не повезло. “Мадрид”, конечно, заслужил эту победу, но у нас тоже были шансы. Я думаю, что пенальти был назначен несправедливо. Эта наша ситуация очень сложная, но по крайней мере мы проявляем характер и боремся не смотря ни на что. Пока есть шансы есть надежда на спасение, хотя всё очень и очень плохо”.

Сольдадо: “Наша команда заслуживала вознаграждения за старание”

“До самого конца мы не могли забить победный гол, но во втором тайме мы играли хорошо, создавали опасные моменты и в конце концов получили за это вознаграждение. Перед выходом на поле, зная результаты “Валенсии” и “Осасуны”, мы обменивались друг с другом мнениями о том, что нам не везёт так, как везёт другим командам. В раздевалке после матча мы были очень довольны, особенно за то, что мы вырвали победу на последней минуте, после проделанного такого объёма работы и множества созданных моментов. Наша команда заслуживала вознаграждения. Мой выход на поле? Сейчас “Кастилья” решила задачу на сезон, так что посмотрим будет ли в оставшихся матчах тренер больше прибегать к нашим услугам. Я надеюсь, что так будет и что мы будем отвечать на это нашей хорошей игрой”.

Фернандо Санс: “Иногда было непонятно, кто из команд “Мадрид”, а кто “Малага”

“Малага” отнеслась к игре очень серьёзно, но мы не сумели реализовать наши голевые моменты. А они в одной из спонтанных атак, когда уже пошёл навал, смогли сравнять счёт. Мы не заслуживаем вылета в Сегунду. В игре были моменты, когда было непонятно, кто из команд “Мадрид”, а кто “Малага”. Это была самая спокойная игра для нашей защиты за весь сезон”.

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: