Хуан Рамон ЛОПЕС КАРО: “Временами мы играли впечатляюще”

Главный тренер “Реала” поблагодарил своих игроков за старание, но заметил, что счёт на табло не отражает происходившего на поле. Хуан Рамон Лопес Каро вновь весьма странно оценил действия своих подопечных: “Временами мы играли впечатляюще, задавая высокий темп и создавая опасные моменты”. Звучит по крайней мере странно, учитывая, что весь первый тайм “Малага” хозяйствовала на поле “Сантьяго Бернабеу”.

Неточность в завершении атак могла вам дорого стоить…

Ваша оценка справедлива, но в конце матча нам повезло и мы вырвали победу. Наша команда старалась контролировать мяч, активно использовать фланги и чаще бить по воротам соперника. Мне только что сообщили, что мы нанесли по воротам 32 удара, а мы все понимаем, что это решающий фактор в игре. Гол – это жизнь, и если бы мы забили хотя бы ещё несколько мячей, которые мы заслуживали забить, то мои игроки были бы ещё более рады. Я очень доволен их старанием в течение всех девяноста минут. Временами мы играли впечатляюще, задавая высокий темп и создавая опасные моменты. Я считаю, что результат не отражает в полной мере того, что происходило на поле, он должен быть крупнее.

Как Вы считаете, с возвращением в основу Бекхэма команда заиграла лучше?

Играет команда, а не один игрок, поэтому я не буду анализировать действия кого-то одного. Бекхэм, так же как и все, полностью выложился и сыграл на очень высоком уровне. Так же как и все его партнёры, игравшие против “Малаги” и завоевавшие победу.

Маноло Йерро: “Ребята отдали всё, что у них было”

Наставник “Малаги” Мануэль Йерро отметил, что для победы его команде необходимо было реализовать ещё один голевой момент: “Чтобы победить ты должен забить более, чем один гол, и соперник как раз это сделал. У нас были стопроцентные моменты, но мы их не реализовали. И в итоге на последней минуте они нас победили”, – сказал тренер, похваливший своих подопечных за старание. “Были моменты, когда мы играли очень хорошо, и Эдгар мог забить второй гол, который бы сделал счёт 1:2 и, я уверен, этот мяч стал бы решающим. Мы сыграли на хорошем уровне и у нас были моменты. Но не надо забывать, что против нас играла великолепная команда. Ребята отдали всё, что у них было”.

Источник: halamadrid.ru