“Челси” проигрывает последней команде лиги. Мудрик вышел на замену и снова не отличился

“Челси” в домашнем матче 24-го тура АПЛ минимально проиграл Саутгемптону – 0:1.

Единственный мяч в поединке прошел в конце первого тайма. Победу гостям принес точный удар Джеймса Уорд-Прауса.

Украинский полузащитник синих Михаил Мудрик вышел на поле в середине второго тайма, сменив Нони Мадуэке. Результативными действиями украинец не отличился.

Полузащитник “Челси” Михаил Мудрик получил оценку 5.8 от статистического портала WhoScored за матч 24-го тура АПЛ против “Саутгемптона” (0:1). Такой же балл получил Мэйсон Маунт. Это самая плохая оценка в команде по итогам игры. Высочайшая оценка у Энцо Фернандеса (7.0).

Также в конце встречи серьезную травму получил капитан “Челси” Сезар Аспиликуэта, нападающий Секу Мара пробивал по воротам ударом “ножнички” и вместо мяча пробил в голову Аспиликуэты.

Команда Грэма Поттера осталась на 10-й позиции в турнирной таблице. Саутгемптон набрал 18 очков и приблизился к идущему на 19-м месте Лидсу.

В следующем туре Челси сыграет с Тоттенгэмом 26 февраля, а Сотон днем раньше встретится на выезде с Лидсом.