Зидан уверен, что “Реал” сыграет в сильнейшем составе

По словам полузащитника мадридского клуба Зинедина Зидана, он надеется, что на поле стадиона его родного города выйдут все ведущие игроки команды.

“Несмотря на то, что мы уже решили задачу выхода в следующую стадию Лиги Чемпионов, думаю, что перед марсельской публикой “Реал” выступит в сильнейшем составе”, – делится своими мыслями с прессой француз.

“Тренер уже дал нам понять, что это будет такой же важный матч для клуба, как и все остальные наши игры. Мадрид всегда стремился и будет стремиться к победе в любой встрече, невзирая на важность матча”, – добавляет Зидан.

Полузащитник замечает, что эта игра будет иметь особую важность для “Марселя”, так как французская команда ещё сохранила шанс выйти вслед за “Реалом” в следующую стадию турнира.

“Естественно на глазах своих болельщиков они попытаются взять реванш за поражение на “Сантьяго Бернабеу”, а учитывая их шансы на второе место в группе надо понимать, с каким настроем они выйдут на матч. Мы не должны расслабляться”, – призывает одноклубников француз.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: