«Фулхэм» обыгрывает «Портсмут» и поднимается на пятое место

ЛОНДОН – Тренера «Фулхэма» Криса Коулмена в Англии уже называют сенсацией этого сезона. Команда валлийца показывает, в первую очередь, содержательную игру, и эта игра приносит им неплохие результаты.

В понедельничном матче с «Портсмутом» команда спокойно разобралась со своими оппонентами, предрешив исход встречи уже в первом тайме.

С интервалом в три минуты два мяча забил француз Луи Саа, и его голы позволили лондонскому клубу набрать 21 очко и подняться на пятое место в турнирной таблице.

На 30-ой минуте преимущество «Фулхэма» вылилось в первый гол. Луи Саа нанес неотразимый удар, а по пути в сетку мяч отразился от земли, что сделало вратаря Харальда Вапенаара бессильным в данном эпизоде.

Свой восьмой матч в сезоне французский нападающий забил через три минуты. После паса Ли Кларка он перепрыгнул защитника Хайдена Фокс и головой отправил мяч в ворота.

Во втором тайме «Фулхэм» уверенно довел дело до победы. У команды был идеальный шанс, чтобы еще раз добиться успеха, но удар Факундо Сава попал в перекладину.

«Портсмут» огорчил не только итоговый счет; во втором тайме за споры с арбитром с поля был удален Патрик Бергер.

Источник: footballtoday.ru

Новости партнеров

Комментарии: