Сразу три клуба АПЛ хотят подписать Гвардиола

“Челси”, “Ливерпуль” и “Манчестер Сити” заинтересованы в подписании защитника “РБ Лейпциг” Йошко Гвардиола в летнее трансферное окно.

Embed from Getty Images

“Челси” столкнулся с серьезной конкуренцией со стороны “Ливерпуля” и “Манчестер Сити” в борьбе за подписание Йошко Гвардиоля из “РБ Лейпциг” в летнее трансферное окно. “Синие” усилили свою защиту за последние два трансферных окна, подписав Уэсли Фофана и Бенуа Бадиашилле.

“Челси” пытались подписать игрока сборной Хорватии прошлым летом, но “Лейпциг” отклонил их предложения, договорившись о продлении контракта с Гвардиолом до 2027 года. Хорватский защитник был выдающимся игроком на Чемпионате мира в Катаре, помог своей стране достичь полуфинала, и теперь ожидается, что «Ливерпуль» и «Сити» сразятся с «Челси» за его подписание перед следующим сезоном.

Мадридский “Реал” также связывали с 21-летним футболистом, который уже намекнул, что хотел бы играть за испанский гранд позже в своей карьере. Гвардиол признался в недавнем интервью, что в недавнем интервью, что в детстве болел за «Ливерпуль», а клуб «все еще был в его сердце», оставив «синим» задание убедить его отказаться от перехода на «Энфилд» в пользу перехода на «Стемфорд Бридж».

Новости партнеров

Комментарии: