Карманный стадион или максимальная мобильность футбольного фана


25 ноября – большой футбол. Играют “Динамо”-Киев и московський “Локомотив”… Не забудете?

       А если и забудете, не беда.

       Не успеете взять билет до Москвы,.. не сможете быть около домашнего телевизора во время прямой трансляции,.. даже заснете посреди матча… все не беда. За футбольными и любыми другими соревнованиями нынче можно следить не только при помощи телевизора или радио, но и… по телефону.

       Хотя, телефон этот должен быть “мобилкой”, подключенной к UMC. Ибо только этому оператору агентство УНИАН поставляет голосовые спортивные новости наивысшей в Украине оперативности. В обычные дни, не обозначенные большим футболом, эти аудио-новости украинского и мирового спорта обновляются ежечасно. А во время самых интересных матчей – постоянно: после каждого гола, замены, удаления, пенальти и тому подобных событий. Поэтому футбольный болельщик, который пребывает в это время на работе, в дороге, просто на прогулке или где-либо еще, может в любой момент, когда ему только заблагорассудится, набрать простой номер 116 и услышать не только счет, но и узнать о последних перипетиях на поле. Продолжается такой выпуск только 1 минуту, стоит эта минута дешевле, чем обычный звонок, так что на протяжении матча можно даже десять раз интересоваться его течением. Все равно это будет дешевле, чем билет на “большой футбол”. И, опять же, в тепле…

       И это еще не все… Болельщикам всей страны предлагаеться еще одна оперативная и дешовая возможность получить информацию – спортивные SMS- новости. Каждый желающий может “заказать” информацию, если зайдет в меню “Написать новое сообщение” и отправит “пустое” письмо-запрос за номером -105061. Через несколько секунд, Вам придет сообщение с самой свежей информацией на этот час.

       Именно такая возможность будет у вас завтра. Да и в другие дни. Остается надеяться, что наши спортсмены предоставят нам возможность с мобилкою в руке не раз прокричать классическое “ГОООООООООООЛ!!!!!!!!!!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: