Анонсы матчей Лиги Чемпионов: “Челси” – “Боруссия” Д и “Бенфика” – “Брюгге”

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, лондонский “Челси” примет на своем поле дортмундскую “Боруссию” во вторник, 7 марта, начало – в 22:00 по киевскому времени

ratingbet

Анонс на матч “Челси” – “Боруссия” Д

Хотя “Челси” занимает только десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с отрицательной разницей забитых и пропущенных голов, он смог пробиться в 1/8 финала благодаря тому, что выиграл свою группу в Лиге чемпионов. За целый февраль лондонский клуб смог отличиться всего одним голом во всех (!) турнирах. Пробиться в зону Лиги Чемпионов в этом сезоне выглядит практически невозможным для “синих”, поэтому они должны бороться здесь и сейчас. И совсем зеркальная ситуация у клуба из Германии, последнее время “Боруссия” выступает превосходно, выиграв все десять матчей во всех турнирах, и делят первое место с “Баварией” в чемпионате Германии. В Лиге чемпионов “Боруссия” Дортмунд стала второй в своей группе, что позволило ей пробиться в 1/8 финала.

Букмекеры больше верят в хозяев поля, и предлагают коэффициент 1.90 на лондонцев. На клуб из Германии – 4.10, на ничью 3.75.

ratingbet

Анонс на матч “Бенфика” – “Брюгге”

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на своем поле португальская команда «Бенфика» примет бельгийскую команду «Брюгге». На данный момент «Бенфика» является лидером в чемпионате Португалии и продемонстрировала хорошие результаты в групповом этапе Лиги чемпионов. В свою очередь, «Брюгге» смогла пройти в следующий раунд благодаря второму месту в своей группе. В своём чемпионате, “Брюгге” занимают 4-ю строчку турнирной таблицы. Это их первый выход в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА.

В этом матче фаворитом считается «Бенфика», на победу которой выставлен коэффициент 1.89. Коэффициент на победу «Брюгге» равен 7.10, а на ничью – 4.60. Ставок на проход попросту нет, потому что после первого матча все уверены в проходе португальского клуба.

Новости партнеров

Комментарии: