Защитник сборной Уэльса Гэббидон может перебраться в Россию

К 24-летнему защитнику “Кардифф Сити” и сборной Уэльса Дэнни Гэббидону проявляют интерес сразу несколько клубов английской премьер-лиги.

Главный тренер «Синих птиц» Ленни Лоренс подтверждает, что спрос на Гэббидона резко вырос и удержать лучшего защитника в команде будет сложно. Несмотря на то, что цена на Дэнни также выросла примерно на 1 млн фунтов, им интересуется сразу несколько клубов английской премьер-лиги.

Как сообщают руководители «Кардифф Сити», конкретных предложений Гэббидону еще не поступало, и существует вероятность, что Дэнни останется в Кардиффе до окончания сезона. В то же время, игра Гэббидона в стыковых матчах против сборной России привлекла к сильнейшему защитнику сборной Уэльса внимание российских клубов. Сразу два представителя российской премьер-лиги, сообщает английская пресса, проявили интерес к валлийцу, причем россиян не отпугивает высокая цена на Дэнни. Если этот переход состоится, то Гэббидон станет первым в истории британским футболистом в российском чемпионате, сообщает “РТР-Спорт”.

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: