Давид Рая покинет “Брентфорд” в конце сезона

Давид Рая, вратарь с наибольшим количеством сейвов в топ пяти лигах, сменит клуб этим летом. Испанец является вратарем, который останавливает больше всего мячей летящих в створ ворот в пяти важнейших лигах Европы, и его цена продолжает расти.

Embed from Getty Images

Как сообщает журналист Фабрицио Романо , есть клубы, которые следят за Рая , изучая условия возможного летнего соглашения.

На самом деле, Рая уже отклонил два предложения о продлении, которые ему предложил “Брентфорд”:

«Я отклонил два контракта, один в прошлом году, а другой в этом году в январе. Это были не те предложения, которые мы искали.. Я могу только это сказать. Хочу сосредоточиться на игре и не слишком думать о своем будущем. У меня здесь контракт, поэтому я готов завершить его, но никогда не знаешь, что произойдет летом. . Возможно, клуб хочет продать, а может, нет.. Возможно, я хочу остаться. Я хочу сосредоточиться на футболе и посмотреть, что произойдет”, – сказал каталонец.

Английская команда хотела бы его убедить, но в Рай поступили очень важные предложения:

«Клуб решит цену, и если кто захочет заплатить деньги, это будет все. Меня это не волнует. Я не отвечаю за это. Я хочу играть в Европе и хочу бороться за титул”, – подтвердил он. .

Новости партнеров

Комментарии: