У КИЕВСКОГО ДИНАМОВЦА ГОРАНА ГАВРАНЧИЧА УГНАЛИ “МЕРСЕДЕС”

Накануне столь важного для киевского “Динамо” сегодняшнего матча с московским “Локомотивом” одного из защитников нашей команды — 25-летнего серба Горана Гавранчича — подстерегли неприятности: его роскошный серый “Мерседес-S500” был угнан в пятницу вечером в самом центре Киева.

Как стало известно “ФАКТАМ”, около пяти часов вечера Горан оставил машину на ул.Артема возле дома N 82. Футболист отсутствовал около полутора часов. Этого времени злоумышленникам было достаточно для того, чтобы “вскрыть” иномарку и уехать на ней. О пропаже футболист немедленно сообщил в ГАИ. В течение двух часов в Киеве действовал оперативный план “Буран”, который, увы, не принес результатов. Оказалось безрезультатным и обследование лесопосадочных зон столицы и ее окрестностей, а также мест возможного “отстоя” похищенного автомобиля.

“Мерседес-S500” относится к автомобилям представительского класса. Стоимость такой машины “с конвейера” превышает 50 тыс. долларов. Такая же, как у Горана (2001 года выпуска), “тянет” на 30–45 тыс. долларов.

С самим владельцем похищенной иномарки “ФАКТАМ” вчера связаться не удалось: вместе со своими одноклубниками он готовился в Москве к матчу.

Отметим, что в нынешнем году, кроме Гавранчича, от столичных автоворов пострадали другие известные спортсмены — олимпийские чемпионки по гимнастике Лилия Подкопаева и Екатерина Серебрянская. Их дорогие джипы до сих пор не найдены.

Источник: “Факты”

Новости партнеров

Комментарии: