“ПСЖ” могут летом потерять недавних новичков

Из-за проблем с соблюдением правил фэйр-плей, ПСЖ может потерять четырех новичков, в рамках мер по сокращению расходов и уменьшения дефицита между доходами и расходами.

Embed from Getty Images

Клуб уже получил штраф за нарушения, и дальнейшие нарушения могут привести к еще большим санкциям. Руководство клуба, включая спортивного директора и менеджера, рассматривает возможность продажи Карлоса Солера, Ренату Саншеша, Фабиана Руиса и Уго Экитике.

Кроме того, руководство клуба не удовлетворено выступлениями летних новичков, которых привел португальский спортивный директор. Однако, Карлос Солер получил шанс проявить себя до конца сезона после забитого им гола в матче против “Бреста”. Кампушу нравится Уго Экитике, который имеет потенциал, а также он близок с Ренату Санчешом. Решение о продаже игроков будет приниматься безжалостно.

Кроме этого, клуб рассматривает вопрос продления контракта с Рамосом и возможного трансфера Милана Шкриньяра, но решение будет приниматься на основе выступлений испанского защитника в конце сезона.

Новости партнеров

Комментарии: