“Астон Вилла” всерьез рассматривает подписание Абрахама

Темми Абрахам не смог показать себя лучшим за «Рому» в этом сезоне после удачного старта в Италии, а «Астон Вилла» серьезно настроена вернуть игрока в Премьер-лигу.

Embed from Getty Images

Бывший форвард “Челси” забил 27 голов в 53 матчах прошлого сезона за “джаллоросси”, быстро завоевав внимание болельщиков в столице Италии.

К сожалению для Абрахама, он не смог повторить тот же перфоманс с «Ромой» этой кампании, забив всего семь раз в 37 играх во всех соревнованиях.

Даниэле Лонго из Calciomercato.com рассказывает, что Абрахам был одной из главных летних целей «Астон Виллы» в течение нескольких месяцев, которая отчаянно пыталась добавить нападающего «Ромы» в свою команду.

Несколько других клубов Премьер-лиги также заинтересованы в английском нападающем, и “джаллоросси” готовы отпустить его.

La Gazzetta dello Sport утверждала, что «Рома» хочет около 75 миллионов евро за 25-летнего игрока, но Лонго предполагает, что они были бы открыты к предложениям на сумму более 40 миллионов евро – цена, которую они заплатили «Челси » в августе 2021 года.

Новости партнеров

Комментарии: