“Ман Сити” хочет удалить пункт с отступными по Холанду

«Манчестер Сити» стремится изъять из контракта Эрлинга Халанда пункт об увольнении, который позволит ему покинуть стадион «Этихад» за установленную цену, как сообщает 90min.

Embed from Getty Images

22-летний игрок был чрезвычайно сенсационным с тех пор, как он прибыл в “Сити” прошлым летом, и недавно побил 95-летний клубный рекорд Томми Джонсона по количеству забитых голов за один сезон.

На счете Халанда уже 42 гола во всех турнирах, 28 в 26 матчах Премьер-лиги и десять на групповых этапах Лиги чемпионов, а также он сделал свой шестой хет-трик в сезоне в субботнем матче против “Бернли” со счетом 6:0. в четвертьфинале Кубка Англии.

Норвежца многие считают одним из лучших игроков в мире, хотя это было очевидно прошлым летом, когда Холанда не только “Сити” пыталась подпись, но и “Реал Мадрид”, “Барселона”, “Пари Сен-Жермен” и “Бавария”.

В конце концов, «Сити» выиграл гонку за подписание Хоанда из «Боруссии Дортмунд», которая, как и большинство сделок в современной игре, содержала различные варианты и положения, касающиеся всех сторон.

Новости партнеров

Комментарии: