Очередное дно пробито! “Фенербахче” объявил о сотрудничестве с российским клубом

Между “Фенербахче” и российским “Зенитом” подписано соглашение о сотрудничестве. Два клуба будут сотрудничать в таких вопросах, как подготовительные турниры, инфраструктура, обучение и обмен молодыми игроками.

Фото: официальный сайт “Фенербахче”

В заявлении турок говорится, что с “Зенитом” заключено 2-летнее соглашение, которое охватит мужскую футбольную, женскую футбольную и мужскую баскетбольную команды.

В заявлении клуба говорится:

«Был сделан важный шаг между нашим клубом и клубом «Зенит», которые собрались для специального матча, весь доход которого будет передан нашим гражданам в зонах бедствия во время национального перерыва, предоставленного лигам.

В результате этого сотрудничества, которое будет охватывать мужские футбольные, женские футбольные и мужские баскетбольные команды и продлиться 2 года, многие проекты будут реализованы вместе.

Академия “Фенербахче будет сотрудничать с клубом «Зенит» разными способами для развития любительского футбола, включая программы обмена молодыми игроками.

Мы надеемся, что этот шаг, который мы рассматриваем как важное партнерство, и который, по нашему мнению, будет иметь большее развитие в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе и положительные результаты, будет полезен для нашего Клуба.»

Новости партнеров

Комментарии: