“Ювентус” не определился с будущим Кина. Игроку поступают предложения из Турции

“Ювентус” до сих пор не определился, что делать с форвардом Мойзе Кином, которым уже серьезно заинтересовались клубы Турции.

Embed from Getty Images

23-летний итальянский форвард вернулся в “бьянконери” из “Эвертона” летом 2021 года за двухлетней арендой с возможностью выкупа за 31 миллион евро, которую клуб активировал несколько месяцев назад.

С момента своего возвращения Кин вызвал разногласия, некоторые начали сомневаться в его месте в команде “Ювентуса” из-за отсутствия стабильных голов.

Как рассказал Даниэле Лонго из Calciomercato.com, “Ювентус” не знает, что делать с Кином, но у него есть мощный спонсор в лице тренера Массимилиано Аллегри.

Аллегри верит в 23-летнего футболиста и знает, как получить от игрока лучше всего, поэтому он был бы рад оставить его в своей команде.

«Бешикташ» и «Галатасарай» особенно заинтересованы в Кине и планируют в ближайшее время связаться с «бьянконери», чтобы обсудить возможное соглашение.

Со своей стороны игрок хотел бы остаться в «Ювентусе», поэтому сделает все возможное, чтобы убедить их оставить его на последней стадии этого сезона.

Новости партнеров

Комментарии: