Питер КЕНЬОН: “Челси” нужен игрок уровня Шевченко”

Исполнительный директор “Челси” Питер Кеньон подтвердил концепцию развития клуба, ранее озвученную Жозе Моуринью. Этим летом в клубе будут появляться или перспективные молодые футболисты, или игроки с мировым именем.

“Команду нужно обновлять. И совершенно не важно, насколько она при этом была успешна, – сказал Кеньон в интервью Chelsea TV. – Но менять игроков нужно не ради самой замены. Нужно находить кого-то лучше. Нам стоит пригласить в команду футболистов другого типа. Например, Михаэль Баллак соответствует этому требованию. И Андрей Шевченко – тоже. Такие футболисты приходят к нам уже не молодыми, но с уникальным опытом, полученным вне премьер-лиги”.

Также Кеньон добавил: “Это не такое уж и большое изменение, ведь мы хотим приобрести всего двух подобных футболистов. Я гарантирую, что при этом мы пригласим двух очень перспективных игроков, которые станут будущим “Челси”. Нам нужно больше таких игроков, как Диарра”.

“В команде всегда должно быть 15-17 игроков, готовых выйти на любой матч. Это идеальный вариант”, – резюмировал исполнительный директор “Челси”.

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: