Даниэл АЛВЕС: “Ливерпуль” хочет видеть меня в Англии”

Правый защитник “Севильи” Даниэл Алвес заявил, что в его услугах заинтересован “Ливерпуль”. Бразилец признался, что англичане хотят видеть его в своем составе в будущем сезоне.

“Англичане уже делали мне однажды предложение. Знаю, что они не утратили свой интерес до сих пор, – приводит слова 22-летнего футболиста Reuters, которые опубликовал клубный сайт “Севильи”. – Это великая команда, в которой под руководством испанского тренера собран ряд хороших игроков. Бесспорно, после того, как они выиграли Лигу чемпионов в прошлом сезоне, “Ливерпуль” стал одним из лучших клубов в мире”.

Что же касается своего будущего, Алвес заметил следующее: “Пока я просто буду ждать. Посмотрим, что произойдет дальше. Если здесь перестанут мне доверять, уйду из “Севильи”. Но я полагаю, что могу принести команде немало пользы. Близится время принятия решения”.

Заметим, что защитник перебрался из Бразилии в “Севилью” в 2002 году. Два последних сезона он провел в качестве основного игрока испанского клуба и выходил на поле в матче с “Мидлсбро”, в противостоянии с которым его команда недавно выиграла Кубок УЕФА.

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: