Телеканал ICTV провёл презентацию своих футбольных программ на период ЧМ-2006

Сегодня в студии телеканала ICTV состоялась презентация предстоящих трансляций футбольных программ, посвящённых чемпионату мира по футболу в Германии. В центре внимания была передача “3 тайм”, которая будет выходить ежедневно в полночь, сразу же после завершения матчей каждого игрового дня ЧМ-2006. Ведущий программы, известный российский журналист Савик Шустер, рассказал присутствующим на презентации журналистам о том, что передача будет носить информативно-аналитический характер, и он, совместно с украинскими звёздами футбола, которые будут постоянно приглашаться в студию телеканала ICTV, будут пытаться сравнить свои мнения о прошедших матчах с мнением общественности и мнением простых любителей футбола.

Кроме презентации “3 тайма”, известный журналист телеканала ICTV Игорь Мирошниченко рассказал о том, что он будет ежедневно делать прямые включения из Германии, во время передачи “3 тайм” с кратким флеш-анализом прошедшего игрового дня. Кроме того, каждое утро в период с 7 до 8 утра, на телеканале ICTV будут выходить “Дневники чемпионата мира”, подготовленные Игорем Мирошниченко, из которых болельщики смогут узнавать всё самое интересное, что будет происходить в Германии и на футбольных полях.

Как мы уже сообщали вчера, телеканал ICTV будет транслировать 31 матч чемпионата мира. Остальные трансляции, в том числе и всех матчей сборной Украины, достались телеканалу “Интер”.

Журналистам было сообщено о том, что комментировать матчи чемпионата мира на телеканале ICTV будут Александр Глывинский и Денис Босянок. Возможно в некоторые трансляции на стадии 1/4 и 1/2 финала будут доверены Игорю Мирошниченко, который к тому времени должен немного “разгрузиться” от первоначального объёма работы. Савик Шустер возможно также подключится к некоторым трансляциям, правда ему их придётся вести из Киева, в отличии от остальных комментаторов, которые будут находиться непосредственно на стадионе.

Руководство канало гарантировало то, что подача рекламы во время матча будет только в тех случаях, когда она не пересекается с событиями на поле. В ином случае, зрители будут наблюдать картинку стадиона, а рекламу произнесут словесно комментаторы трансляций.

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: